Почему врачи по вызову зачастую заходя в дом к клиенту не хотят разуваться и просят дать им бахилы или пакет?

МедицинаЭтикет+3
Максим Диков
Зелёный  · 25 авг 2017

Всем бы таких врачей.На моей памяти такой случай был всего один, остальные же в наглую заходят в обуви, не спросив ни о бахилах, ни о пакете.

А если уж на то пошло, то это намного гигиеничнее.По сути, у вас ведь может быть пол грязным, а собирать пыль, да ещё и разносить ее по другим домам не очень хорошо.Ну и ко всему прочему, это экономия времени