Так ли необходимо мужчине быть красивым, как это необходимо женщине, чтобы не остаться в одиночестве?

ОтношенияМода и красота+3
Катя Осип
Мамкин философ, папкин психолог.  · 25 авг 2017

Я бы сказала, красота - понятие субъективное.

Мы смотрим на внешность, чтобы построить первое впечатление. Мужчина может быть харизматичным, с хорошим чувством юмора, следить за собой - и вот уже количество поклонниц увеличивается.

Неужели у вас не было таких знакомых, которые довольно посредственные в плане красоты, но вы в недоумении, откуда у них столько девушек в окружении?

Внешность не выбирают. Это я говорю про лицо, естественно. Ибо фигуру можно сделать самому.

Девушке достаточно быть ухоженной, аккуратной. Она точно будет привлекательной.

Так что одинокие обычно не некрасивые люди, а люди с говно-характером)

Почему заминусовали?