Что если к власти в России придут националисты?

ПолитологияПолитика+2
Илья Облетов
Банкир. Интересна история Ганзейского Союза и войны за испанское наследство   · 18 окт 2020

Смотря какие националисты. Они бывают разные, как по взглядам, так и по умения(в плане понимания политической и экономической ситуации в России и мире и так далее). Думаю, если придут адекватные, умеренные и умелые националисты, то станет только лучше. Как показал недавний опрос Левада, 73% человек поддерживают идею визового режима со средней Азией. 51% граждан в том или ином формате поддержал идея «Россия для русских». Ну а это чисто националистические требования. Националисты их и исполнят