Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что если к власти в России придут националисты?

ПолитологияПолитика+2
Илья Облетов
  · 6,2 K
Банкир. Интересна история Ганзейского Союза и войны за испанское наследство   · 18 окт 2020

Смотря какие националисты. Они бывают разные, как по взглядам, так и по умения(в плане понимания политической и экономической ситуации в России и мире и так далее). Думаю, если придут адекватные, умеренные и умелые националисты, то станет только лучше. Как показал недавний опрос Левада, 73% человек поддерживают идею визового режима со средней Азией. 51% граждан в том или ином формате поддержал идея «Россия для русских». Ну а это чисто националистические требования. Националисты их и исполнят

Националисты в РФ кто если русские как нас называет евреи из сми,То нормально Наведем порядок.И Правящих приведем... Читать дальше
Специалист широкого профиля. Социал-демократ.  · 8 окт 2020
Весь вопрос в том кого считать "националистом". И каким националистом. Возможно для кого-то будет сюрпризом, но "националистами" являлись такие известнейшие люди как Сунь Ятсен (китайский националист), Джавахарлал Неру (индийский националист) и даже ...Де Голль (французский националист)! В нашей же стране коммунистической и последовавшей за ней либеральной пропагандой "н... Читать далее
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 1 окт 2020
Ничего хорошего. Я не верю в наличие/возможность существования "хороших националистов". Национализм предполагает разделение общества на "правильные" и "неправильные" национальности, а в моём понимании, какой-нибудь "вор в законе" да и просто "уголовник", "правозащитник", "феминистка" и прочее подобное Г, возможно и являются русскими по национальности (кстати, а... Читать далее
Человек из Интернета  · 25 авг 2017
Ничего особенного. Если прийдут к власти "профессионалисты" то и вовсе ничего, хотя как они придут непонятно. Они созданы лазерами изначально. А если обычным течением времени к власти придут русские либеральные националисты (а других и не бывает), то первым делом - демократия, мнение большинства начнёт иметь значение. Ничего особого или сверхъестественного  Впрочем... Читать далее

Спасибо за ответ.

Действительно, ничего ужасного, на мой взгляд, не произойдёт. Если будут адекватные националисты, то скорее всего экономические реформы, а также ужесточение миграционного режима, меры по повышению рождаемости и патриотическое воспитание в духе Российской Империи.

Я бы сказал о всем происходящем так. Что к власти мы уже пришли. И Земли у нас немного больше чем думают те кто... Читать дальше