Как убедить окружающих, что ирландский волкодав самая красивая собака во вселенной?

СобакиИрландия
Ya Yu
Журналист.  · 8 мар 2020

А зачем кого-то в чем-то убеждать? Если вам по душе порода, то заводите)) Тем более, что она, как по мне, и правда очень симпатичная:

foto_229_1_600.jpg

https://tvoidrug.com/breed/big/irlandskij.html

Она из борзых, так что выводилась, как прекрасный охотник и тот, кто будет охранять хозяина от волков. Породе уже больше 2000 лет! В Средние века в Европе и Скандинавии парочка таких псов ценилась, как самый лучший подарок при королевских дворах. Королевских! И после этого еще нужно кого-то убеждать?! ;))

foto_229_3_600.jpg

Очень преданна дому, семье, любит детей. Довольно спокойная и добряковая, неприхотливая, вот только довольно крупная и лохматая для квартиры.