Случались ли у Вас забавные ситуации с путаницей лево/право?

ЛогикаИнтеллект+2
Яна Шевцова
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 25 авг 2017

Да, я так выехала на встречку под фуру, когда впервые была за рулём. Просто перепутала, что левая полоса- встречная. А потом, когда друг начал орать мне, чтобы я поворачивала направо, я пару секунд не могла сообразить, где это долбанное право. Но все же среагировала, обошлось.

Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 25 авг 2017

Едем с женой на машине. Она говорит:
— Тут налево.
Начинаю перестраиваться на левую полосу. Она такая:
— Нет, другое лево…
Перестраиваюсь на правую. Чего уж делать )))