Сколько миллионов тонн фекалий произвело человечество за всю свою историю?

ЗашкваршнПрирода+2
Георгий Ситченко
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 25 авг 2017

Тут на зеквестене считали сколько человек производит этого самого. Насчитали округленно 23 тонны за жизнь. Загуглил сейчас сколько всего человек жило на земле, ответ получил 107 млрд. Умножаем 107 на 23, получаем 2461 млрд тонн. В миллионах соответственно два миллиона четыреста шестьдесят одна тысяча миллионов тонн.