Какую проблему жителей Фили-Давыдково Вам удалось решить или хотя бы Вы в процессе ее решения?

Прямая линияБулат мингулов
Андрей Ларичев
Курьерская служба быстрой доставки по городу день в день dostavkalab.ru  · 26 авг 2017

В районе Фили-Давыдково достаточно много проблем и большинство из них требуют и решаются коллективными методами. И мне кажется коллективная самоорганизация наиболее верным способом долгосрочного решения всех проблем и вся моя долгосрочная предвыборная программа и депутатская деятельность будет направлена на самоорганизацию жителей района (формирования горизонтальных связей) для решения любых проблем, независимо от депутатов, управы и если хотите даже мэра города. В рамках вашего вопроса, я мог бы записать себе в актив участие в решении проблем Белого голубя: я первым организовал активное обсуждение данной проблемы в районной группе, а также публикации в СМИ. Когда ко мне обратилась Мария Байнова по вопросу вырубки яблоневой рощи  и участка между Кутузовским проспектом, Рублевским шоссе и Свиридова аналогично откликнулся и на ее призыв. Другое дело, что она без объяснения причин потом отказалась от помощи. Сейчас в рамках поквартирных обходов я в каждом доме нахожу активиста и вместе с ним делаю поквартиный обход стремясь сформировать в каждом доме своего лидера, который знал бы всех и которого знали бы все и который впоследствии мог бы стать настоящим председателем совета дома взамен нынешних фальшивых жилищниковских председателей. В долгосрочной перспективе это решит проблему домового, дворового и районного (местногого) самоуправления. С моей точки зрения весь этот бардак и безпредел, который творится в районах в первую очередь связан с безучастным отношением самих жителей. Никто кроме нас самих не решит проблемы и активное привлечение самих жителей  в жизнь района будет моей главной предвыборной и депутатской задачей.