Что посмотреть сегодня?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
10
1 ответ
Поделиться

Всё зависит от вашего настроения. 

1. "Догвилль". Кино для истинных ценителей. Но если любите необычные картины, которые ставят зрителя перед сложными моральными вопросами, то это вам подойдёт.

2. "Дурак". Хорошая русская драма. Из серии "а как бы я поступил на месте главного героя".

3."Я-начало". Прекрасная история любви, перемешанная с проблемой противостояния религии и науки. Фильм позволяет зрителю по-своему интерпретировать происходящее.

4."Контакт". О космосе и его загадках

5."Бруклин". Очень лёгкий фильм. О любви, о доме и о поисках своего места в жизни. Фильм идеально подойдёт на вечер, чтобы расслабиться

6. "Пианист". Картина о холокосте. Актёрская игра Эдриена Броуди в данной картине заслуживает отдельных похвал.

7."500 дней лета". Для тех, кто недавно болезненно расстался со своим партнёром. Очень мотивирует жить дальше. Небанально снятый фильм на банальную тему

8."Меланхолия". Если вдруг жизнь показалось вам слишком весёлой. Осторожно! При просмотре можно словить нехилое такое уныние

9. "Мулен Руж" для любителей мюзиклов

10.  "Perfect sense" ("Последняя любовь на Земле". Почему перевели так, для меня до сих пор загадка). Фильм заставляет почувствовать всю гамму эмоций. От отчачния до спокойного умиротворения. Начинаете ценить те простые вещи, которые имеете.

Ну это на скидку, что пришло в голову. Старалась не упоминать  те фильмы, которые и так все знают и у всех на слуху. 

Приятного просмотра (:

14
Прокомментировать
Ответить