Вадим Мостовой
август 2017.
356

Как читать много, если тебе неинтересно и это по программе?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я в своё время создавал образ того, будто я действительно это читал.Сначала набирался знаний из краткого содержания, конвы и отзывов о произведении, а дальше выдавал ответы на вопросы учителя.Главное ответить на первые вопросы правильно, а дальше уже можно тянуть руку, ибо все равно не спросят, хотя у всех учителя по-разному на подобное реагируют, ну а если же и спросят, то тут приходит помощь зала, соседа по парте или другого такого "умника" :D

P.S. если есть возможность, то можно брать с собой планшет со скачанным полным произведеним, желательно, чтобв программа, через которую оно будет открыто, могла искать ключевые слова в заданном вопросе преподавателя, таким образом, можно найти ответ на поставленный вопрос.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
1

Такая жиза :]

0
Ответить
Прокомментировать

Берешь краткий пересказ или зыркаешь фильм, все просто. Ну или попробуй  почитать хотя-бы коротенький рассказ, я так с "Белых ночей" Достоевского  перешел на "Братья Карамазовы".

0
Прокомментировать
Ответить