Кто на самом деле Мистер Мир из "Американские боги" ?

КнигиСериалы
Dora Dora
Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.me/potatoed  · 29 авг 2017

Если смотреть на первоисточник, то мистер Мир - это Локи, который внедрился к новым богам, чтобы развязать войну, выгодную для него и Одина (война, кровь, жертвоприношения, ура). В сериале же совсем не факт, что так и будет, может этой действительно новы бог - персонификация слежки и спецслужб, "большой брат".