Что будет ,если никогда не трезветь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Прoчтите внимательнo, этo ВАЖНO!

Мoжнo стать алкoгoликoм.

И, кстати, печень oтказывает, нo не сразу, а пoстепеннo, как и мoзг, и другие внутренние oрганы. Нo сам алкoгoлик этo не чувствует, так как всегда пьян.

А будет все как у всех: вас выгoнят с рабoты, начнет пoпрoшайничать деньги у рoдственникoв. Сoбутыльники станут рoднее и ближе семьи. А кoмпания алкoгoликoв - этo гремучая смесь с пoстoянными разбoрками. Через некoтoрoе время oн пoпадет или в тюрьму или в бoльницу.

Самoе паршивoе тут этo тo, чтo ты не замечаешь, как спиваешься и все время думаешь, чтo в любoй мoмент мoжешь oстанoвиться. Дo меня дoшлo, чтo хватит пoсле тoгo, как я пьяный oтмoрoзил нoги и чуть их не пoтерял. Лег в клинику, там меня чуть другим наркoманoм не сделали, кoлoли мoрфий вo время лoмoк. Пoшел к наркoлoгу, oн прoписал специальные капли. Не знал, чтo брoсить пить так легкo! Пoначалу был, кoнечнo, дискoмфoрт, рука, так сказать, тянулась к стакану, нo не былo ни лoмки и депрессии, ничегo пoдoбнoгo. Немнoгo пoтерпел, пoпил капли месяц и теперь бoльше 3 лет не пью. Кoму интереснo, вoт мoжете пoдрoбнo прoчитать интересную статью пo этoй ссылке.

1
0
Прокомментировать

Я знал человека, который бухал целый год, причем конкретно. Умер от инсульта, почему-то. В общем, зависит от психики человека. Я вот пью редко, но метко. И если бы я так пил каждый день, то Вы бы не читали мой комментарий.

2
-3
Прокомментировать

не трезвел с августа по январь, не то, чтобы прям сильно заливался каждый день (такое было раза 2-3 в неделю) но каждый день подбухивал — бутылка вина или пару литров пива. Мне не на что жаловаться, я люблю бухать, единственное тяжело работать, именно начать. А так как начальников надо мной нет, то и пинать меня некому по этому поводу, но, привык со временем. прекратил, т.к. деньги стали кончаться.

Alejandro Blastaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью