Разве плюсы технического прогресса не убивает"привычка к хорошему"? Когда-то стоял в сберкассу по часу. Сегодня плачу онлайн вбивая реквизиты. А страдаю также.?

ТехнологииРазвитие+2
Евгений
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 26 авг 2017

К плюсам технического прогресса относятся не только бытовые мелочи, но и, например, больший шанс выжить при тяжелых травмах или болезнях из-за доступности более эффективных методов лечения. Доступность средств выживания - вот он технический прогресс. Большей части населения не нужно быть занятыми в сельском хозяйстве, чтобы прокормиться.