На сколько опасно будет приехать в Москву на матч Спартак Ливерпуль, если ты болельщик Ливерпуля?

ФутболФанатыОколофутбола
Анонимный вопрос
Магистр отечественной истории, начинающий геолог.  · 26 авг 2017

Как показал Кубок Конфедераций, нет никакой опасности для болельщиков из других стран, не было никаких столкновений. Хотя конечно можно вспомнить Евро-2016, но там во многом всё произошло из-за бездействия полиции. В Москве на таком матче полиции будет много и будут соблюдены должные меры безопасности. Поэтому болельщикам Ливерпуля можно спокойно приехать в Москву на матч своей команды. А если кто захочет подраться, то он найдет способ)

Ну я не за англичан беспокоюсь, а за россиян фанатов Ливерпуля. В том числе за себя.