Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие плюсы есть от того, что у тебя нет девушки?

ОтношенияЗашкваршн
Ruslan Savin
  · 86,5 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 27 мар 2021  · samka.co

На самом деле, у отсутствия девушки гораздо больше плюсов, чем может показаться на первый взгляд:

Вы можете проводить с друзьями столько времени, сколько захочется. Вам не нужно будет выбирать, с кем провести выходной – с девушкой или с друзьями. У вас будет уйма свободного времени, чтобы встретиться со всеми знакомыми.

У вас будет уйма возможностей заниматься собственными интересами. Вы можете смотреть фильмы, какие вам хочется, в любой момент поехать на рыбалку, смотреть любимые спортивные передачи и все в этом духе.

Вы можете полностью погрузиться в работу или учебу. Вас не будут отвлекать никакие эмоциональные качели.

Все свои деньги вы можете тратить только на себя любимого. Это тоже важное преимущество, ведь отношения с девушками требуют немалых финансовых вложений.

Вы можете находиться в бесконечном поиске. Никто не затянет вас в серьезные отношения без вашего согласия. Без постоянной девушки можно сделать флирт своим вторым именем.

Поэтому не расстраивайтесь, если у вас нет девушки – в этом тоже есть свои преимущества. Да и вряд ли это навсегда. 

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Красиво развернули. Все по полочкам.

Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 4 июн 2021

Сплошные плюсы. И все они сводятся к экономии сил, времени и денег. Конфетно-букетный период - дорого. Свадьба - еще дороже. Развод - самое дорогое и энергозатратное. Про быт - и так понятно.

Самый главный плюс - свобода. Вы - хозяин своей жизни. Никто не будет ныть по поводу того, что вы уделяете ей мало времени и внимания, истерики тоже никто не будет закатывать по поводу и без. Никаких измен и никакой ревности ко всему, что движется. Спокойствие...

Да , мой  друг вчера не поехал со мной на выставку , т.к в его девушки было плохое настроение. Планировал с ним... Читать дальше
Как хорошо без женщин и без фраз Без горьких слов и сладких поцелуев Без этих милых слишком честных глаз Которые вам лгут и вас еще ревнуют Как хорошо без театральных сцен Без длинных благородных объяснений Без этих истерических измен Без этих запоздалых сожалений И как смешна нелепая игра Где проигрыш велик А выигрыш ничтожен Когда партнеры ваши шулера А выход из игры... Читать далее

Авторство Ваше?

Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ, комбайнёр, флейти...  · 28 авг 2017

Большущий плюс- тебе не придётся держась за голову думать, как выжить две недели на 500 рублей после выходных, проведённых с девушкой. (Они любят вкусное бухлишко и еду. Роллтон, яичница и пивас по акции им почему-то не заходят)

Зависит от того, какую девушку рассматривать. Студент со студенткой запросто будет радоваться и чему-нибудь попроще :D

Первый
Любитель запаха скощённой травы  · 13 сент 2017
По моему мнению конченого человека,плюсов много.  1. У тебя  нет обязательств личной морали. Тобиш ты можешь трахатся с кем угодно и когда угодно. Главное только не врать партнёрше и чётко изолгаться, для чего она тебе, чтобы не бросать пыль в глаза.  2. Деньги.  Ты их используешь в полную меру и все они уходят на себя любимого,а не на непонятную домашнию штуку, которая... Читать далее
Просто студентка со своими проблемами  · 10 нояб 2017
Почитав выше комментарии, могу сказать, что не все девушки трахают мозг парням и считают, что все им обязаны. Вот как Алексей написал, что "они любят вкусное бухлишко и еду. Роллтон, яичница и пивас по акции им почему-то не заходят" , я не против простоты, но вкусное бухлишко иногда тоже хорошо) Как мне кажется, некоторые девушки также видят для себя плюсы в том, что у... Читать далее
Отвечу известной пастой.  А как же все-таки хорошо жить без женщины! Даже восхитительно. Некого ревновать, не с кем ругаться, не надо постоянно говорить "я тебя люблю" и "ты прекрасно выглядишь". Можно - подумать только, какая роскошь - лечь спать в пять часов дня, не боясь, что в восемь тебя разбудит резкий, как окрик часового, сигнал домофона, и придется, охая и... Читать далее

Плюсы есть -  это общение и флирт с другими девушками.

Денег не так много уходит. 

Больше времени на саморазвитие . 

Но без девушек грустно , и иногда можно балансировать и находить время на все )

А что мешает сейчас флиртовать?

учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 19 окт 2017

в этом я вижу много плюсов. Некоторые:

  1. Вы не заразитесь позорными болезнями через постель.

  2. Во время учёбы больше времени остаётся на занятия.

  3. больше времени чтоб познать самого себя.