Какие плюсы есть от того, что у тебя нет девушки?

ОтношенияЗашкваршн
Ruslan Savin
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 27 мар 2021  · samka.co

На самом деле, у отсутствия девушки гораздо больше плюсов, чем может показаться на первый взгляд:

Вы можете проводить с друзьями столько времени, сколько захочется. Вам не нужно будет выбирать, с кем провести выходной – с девушкой или с друзьями. У вас будет уйма свободного времени, чтобы встретиться со всеми знакомыми.

У вас будет уйма возможностей заниматься собственными интересами. Вы можете смотреть фильмы, какие вам хочется, в любой момент поехать на рыбалку, смотреть любимые спортивные передачи и все в этом духе.

Вы можете полностью погрузиться в работу или учебу. Вас не будут отвлекать никакие эмоциональные качели.

Все свои деньги вы можете тратить только на себя любимого. Это тоже важное преимущество, ведь отношения с девушками требуют немалых финансовых вложений.

Вы можете находиться в бесконечном поиске. Никто не затянет вас в серьезные отношения без вашего согласия. Без постоянной девушки можно сделать флирт своим вторым именем.

Поэтому не расстраивайтесь, если у вас нет девушки – в этом тоже есть свои преимущества. Да и вряд ли это навсегда. 

Красиво развернули. Все по полочкам.

Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 4 июн 2021

Сплошные плюсы. И все они сводятся к экономии сил, времени и денег. Конфетно-букетный период - дорого. Свадьба - еще дороже. Развод - самое дорогое и энергозатратное. Про быт - и так понятно.

Самый главный плюс - свобода. Вы - хозяин своей жизни. Никто не будет ныть по поводу того, что вы уделяете ей мало времени и внимания, истерики тоже никто не будет закатывать по поводу и без. Никаких измен и никакой ревности ко всему, что движется. Спокойствие...