Летнее время заставляет людей вставать по утрам раньше или дарит светлый час вечером?

МедицинаПсихология+3
Наталия Калашникова
мыслитель, читатель, заботящийся о будущем  · 24 авг 2017

Безусловно только заставляет людей вставать по утрам раньше, а соответственно и спать лечь раньше, равносильно как и заснуть, именно так более 100 лет назад было придумано (летнее время). Но мы по прежнему во власти не только этого часа, но и декретного. Не поэтому ли порой уснуть не можем, а встаем по утрам с таким трудом. А ведь скоро школа и опять, а чего это дети не спят, когда на часах 21-22 (в реальности где-то 19,20 часов), а утром ну прям  сердце разрывается, когда их будить  .(7 по будильнику, а 5-6 без летнего часа или декретного). Наследие. Фараона возводили на престол, но он не имел право -трогать время а мы все играемся, своим здоровьем и здоровьем своих детей.