Можете посоветовать книги, в которых главный герой рассказывает о своём вроде бы обычном, но ценном жизненном опыте (так чтобы было душевно)?

КнигиЖизнь+2
Оля Мороз
Студент медик со стажем, люблю тишину и близких по духу людей, каждую ночь ищу новые...  · 30 нояб 2017

Автобиогрфия Махатмы Ганди «Моя жизнь». Возможно, жизненный опыт и не совсем обычный, а скорее исключительный, но книга по уровню душевности и легкости после прочтения того стоит.

Журналист и музыкант  · 24 авг 2017

Любая книга Эльчин Сафарли, например. Также Иби Каслик - худышка. Ну и одна из моих любимых - Мариам Петросян "Дом в котором". Эта книга просто насквозь пропитана жизненным опытом главного героя и людей, окружающих его. Там детально описывается, почему каждый человек из повествования стал именно таким, какой он есть.