Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Волнует ли людей выводящих деньги в офшоры, что их действия приводят к деградации их родины и живущих в ней людей до уровня беднейших стран Африки и Азии?

ИсторияДеньги+2
алексей балашов
  · 3,4 K

Полагаю таких людей ничего не волнует, кроме их кошелька. Есть много фраз так или иначе объясняющее их поведение:"После нас хоть потоп", "кого е.ёт чужое горе", "своя рубашка ближе к телу" и т.д. Товарищи построили свой собственный рай и делится ни с кем ни собираются.

Я думаю - нет. А вы?

Человек, мужчина  · 24 авг 2017
Правильно ли я понимаю, что под выводом денег в офшоры понимается (судя по вопросу) выводы преступным путём? Так? В самом существовании предприятий в офшорных зонах нет ничего преступного и противозаконного. Деньги любят те места, где им комфортно, включая юрисдикции с низким налогообложением. Поэтому, созданное в офшорной зоне предприятие, инвестирует, кредитует... Читать далее
охохххохо, ахахаха, ыыы какой я остроумный и всезнающий.  · 24 авг 2017

Ууухухуххаххахахах. Что? Какое отношение это имеет к родине? Ухххх.. проорал, спасибо.
Если начнешь выводить деньги в офшоре у себя в городе, то разоришь город же! Вот бомжем быть лучше, никому не вредишь и тебе помогают добродушные люди. Теперь ты знаешь к чему стремиться.

Это имеет самое прямое отношение, прежде всего средства выведенные в офшоры это недоплаченные своим работникам... Читать дальше