Какие есть бесплатные ресурсы для скачивания книг (полных версий)?

ОбразованиеКнигиСкачивание книг
Влад Шевченко
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 24 авг 2017

Хорошая попытка, Роскомнадзор! Читать книги бесплатно плохо! Вы поощряете пиратство! Даёшь достойную цену за печатное слово! (конечно, нет)

Канал Флибусты в телеграмм

Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 25 авг 2017

Лично мне нравится royallib. В последнее время по обращениям издателей тоже стали удалять некоторые книги, но большинство доступно. А вообще на рутрекере всего полно - и по одиночке, и по сериям, и в собраниях сочинений.

Студент, люблю читать  · 24 авг 2017

На сайте e-reading.mobi много полных книг, современных авторов не найдёшь(только ознакомительный фрагмент), а вот старых книг полно. Других, к сожалению, не знаю сайтов.