Возможно ли выучить английский язык с нуля за 2 года?До такого уровня, что бы сдать ЕГЭ.Что Вы для этого посоветуете?

ОбразованиеИностранные языки+4
Анонимный вопрос
Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 24 авг 2017

Да, возможно, без больших проблем. Самое главное это выучить его до уровня, когда вы сможете начать учить его самостоятельно.
За полгода это сделать более чем реально. После этого уже идет набор словарного запаса и заучивание не самых популярных грамматических тонкостей, без которых вы жить сможете, но экзамен может не поддаться.
Хотя ЕГЭ по английскому это тот ещё бред.

голодный братишка  · 24 авг 2017

Легко. Люди и за полгода с нуля выучивают этот язык до разговорного уровня.
Зависит от преподавателя (вашего кошелька, короче) и вашей способности к изучению языков.