Как использовать красивый и чистый блокнот/тетрадь?

УчебаСаморазвитие+2
Nick Scaletto
люблю шутить и спать, первое не всегда получается  · 9 окт 2017

Будучи ярым любителем всех канцтоваров в 20 лет поняла, что у меня есть гора новых блокнотов, которые я боялась использовать и хранила для какого-то особого случая. И что в итоге? Половина уже разонравилась, другая пожелтела. Единственный совет, который могу дать - их нужно просто использовать. Да, немного глупо звучит. Не нужно боятся нарисовать что-нибудь некрасивое, испортить лист и прочее. Это всего-лишь блокнот. Нужно получать удовольствие от его использованию по полной. Потом будут другие блокноты, а старые и изрисованные будут приносить теплое чувство ностальгии.