Как понять, стоит ли отмечать свой очередной день рождения? Или лучше пропустить торжество в этом году?

ОтношенияПраздники+2
Лера Павлова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

Я в любом случае теперь отмечаю — это лишний повод создать себе хорошее настроение и провести этот день не так, как ты проводишь обычные дни своей серой жизни. Так что стоит задуматься.