Эдуард Домашкин
август 2017.
5992

Как вы заработали свой первый миллион?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мы нашли слабое мето в развитии сетей сотовой связи 3G/4G, и разработали устройства которые значительно усиливают сигнал и расширяют зону покрытия всех мобильных сетей интернет провайдеров и позволяют конечному пользователю подключиться к интернету в не зависимости от его места нахождения и удаления от базовой станции. Услуга оказалась настолько востребованна, что мы подписали контракты с крупными копманиями на поставку нашего оборудования и вот он первый Лям. Заработав его мы вложили все в рекламу и дальше как снежный ком. Сегодня мы продаем 150 устройств в день. Быстрого вам интернета !

unnamed (1).jpg
4
0

Я открыл центр независмой экспертизы "Бюро Экспертный Совет" в Москве, и сразу начал проводить экспертизы качества электротехники, электроники, систем связи + экспертизу качества строительно монтажных работ и сметной стоимости. Очень много брака и всяких авантюристов на рынке товаров и услуг, и сними приходится бороться, в том числе через внесудебные и судебные экспертизы в районных, городских судах и Арбитражных судах.

electro.jpg

Начинал с трансформаторов 380В-6,10,35,110 кВ, кабельной продукции, кабелей ,НКУ и электрошкафов, линий электропередач, опор и самих ЛЭП, элекродвигателей,и вышел на менее чем за год на 1.000.000 рублей прибыли.

+2
Ответить

я работал на дядю :) айти специалист, сисадмин

0
Ответить
Прокомментировать

Для начала, необходимо определиться - миллион чего имеется в виду?

Тогда станет понятно, действительно ли пришел успех или просто звучное слово немного ублажило слух бизнесмена :)

1
0
Прокомментировать

На работах по уборке снега, в снежную зиму)

И постом на ремонте кровель, поврежденных за время уборки,

Это было году в 2008 примерно, и спасибо Яндекс.Директу

0
0

Создавая сайты и настраивая рекламу в социальных сетях.

Интернет магазин по продаже услуг онлайн + реклама в социальных сетях.

0
Ответить

Расчистка снега дистанционно? При помощи Кашпировского по телевизору он заряжает снег и бабушки его растаскивают по домам .

0
Ответить
Прокомментировать

Мне нравится программировать и искать в интернете халявные источники IP телевидения. В итоге я объединил эти два хобби и начал программировать IPTV роботов. Начал об этом рассказывать на Ютюбе и ВК. Так я понял, что есть люди, которые хотят у меня учиться писать IPTV роботов и люди, которые хотят покупать у меня готовых роботов. Идея ко мне пришла в 50. В 51, я захотел миллион. Сейчас мне 53 и я хочу ещё 49 миллионов ))) для ровного счёта.

0
0
Прокомментировать

Свой первый миллион я заработал в 1993 году на батарейках. Я работал продавцом в магазине электроники, все покупатели плееров и прочих мобильных аудио спрашивали батарейки, которые работодатель закупал редко. Я решил покупать батарейки оптом и продавать в розницу, при этом продавец сам приезжал мне на работу.

Правда это не прибыль, а выручка, да и сам миллион не сегодняшний, но факт имеет место быть

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью