Как вы заработали свой первый миллион?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Эдуард Домашкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Посмогаю с осознанным поиском работы, смысла в деятельности  · 23 апр 2020

Свой первый миллион я заработал в 1993 году на батарейках. Я работал продавцом в магазине электроники, все покупатели плееров и прочих мобильных аудио спрашивали батарейки, которые работодатель закупал редко. Я решил покупать батарейки оптом и продавать в розницу, при этом продавец сам приезжал мне на работу.

Правда это не прибыль, а выручка, да и сам миллион не сегодняшний, но факт имеет место быть