Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы заработали свой первый миллион?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Эдуард Домашкин
  · 26,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Посмогаю с осознанным поиском работы, смысла в деятельности  · 23 апр 2020

Свой первый миллион я заработал в 1993 году на батарейках. Я работал продавцом в магазине электроники, все покупатели плееров и прочих мобильных аудио спрашивали батарейки, которые работодатель закупал редко. Я решил покупать батарейки оптом и продавать в розницу, при этом продавец сам приезжал мне на работу.

Правда это не прибыль, а выручка, да и сам миллион не сегодняшний, но факт имеет место быть

Мы нашли слабое мето в развитии сетей сотовой связи 3G/4G, и разработали устройства которые значительно усиливают сигнал и расширяют зону покрытия всех мобильных сетей интернет провайдеров и позволяют конечному пользователю подключиться к интернету в не зависимости от его места нахождения и удаления от базовой станции. Услуга оказалась настолько востребованна, что мы... Читать далее
Я открыл центр независмой экспертизы "Бюро Экспертный Совет" в Москве, и сразу начал проводить экспертизы качества... Читать дальше
Первый
Отвечает
Антон Г.

На работах по уборке снега, в снежную зиму)

И постом на ремонте кровель, поврежденных за время уборки,

Это было году в 2008 примерно, и спасибо Яндекс.Директу

Создавая сайты и настраивая рекламу в социальных сетях.

Интернет магазин по продаже услуг онлайн + реклама в социальных сетях.

Все очень просто! Поспорил с товарищем по работе на один миллион рублей. Он мне проспорил. Правда миллион не отдал. Но меня утешает мысль, что мне должны "лимон". Второй миллион - купил монету на Али экспресс номиналом в 1 миллион рублей. Поэтому теперь я могу спорить уже на два миллиона. В обеспечении у меня есть должник и монета. Все просто. История реальная, но... Читать далее