Сталкивались ли вы со сверхъестественным?

Сверхъестественное
Анонимный вопрос
практический сектовед  · 4 сент 2017

В силу рода деятельности регулярно сталкиваюсь со сверхъестественными феноменами и выясняю их естественные причины.

Вообще для фиксации такого рода явлений существует "Премия Рэнди" и ей подобные, которые сулят немалые деньги тем, кто продемонстрирует сверхъестественное в научно-контролируемых условиях и не будет уличен в подделке. В России существует для этого "Премия Гудини".  Но за всю историю не было произведено ни одной выплаты подобных премий.