Что делать, если больше не любишь свою работу?

РаботаКризис+2
Лиза Микеладзе
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 авг 2017

Найти другую. Я всегда так делаю. Научиться новому и начать карьеру в новой сфере в наше время не так и сложно, можно подумать о собсвтенном бизнесе в том, что вам нравится. Я вот за свою жизнь сменила уже четыре специальности, если можно так выразиться. Ну, просто в той сфере, где я сейчас зарабатываю, понятие "специальность" очень размыто. Я и пишу, и верстаю, и кодю помаленьку уже...

А все эти наши интернеты, в которых научиться чему-то новому - раз плюнуть.