Люди достигли уже высшей степени эволюции, или эволюция протекает и сейчас?

ИсторияЧеловек+3
Вероника Ляхова
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 24 авг 2017

Безусловно протекает. Не существует никакой высшей ступени, эволюция это процесс изменения видов. Оно может продолжаться бесконечно. Например лет 200-300 назад человек, по крайней мере европеоидной расы (возможно расу можно считать подвидом, я не в курсе) был в среднем ниже ростом и физически сильнее современного. Чем дальше человечество уходит в роботизацию, тем это будет проявляться сильнее. Есть наверное и другие примеры.