Почему существуют копрофилы? Как это вообще может нравиться?

ПсихологияСекс+3
Валерия
Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 25 сент 2021
На вкус и цвет, как говорится...Ну, лично я не знаком ни с одним, видимо они не слишком афишируют свою активность. Лично я против них ничего не имею, они мне жить не мешают .А насчёт "извращения" - это относительно. Например, 30 - 40 лет назад обыкновенный минет выглядел уж таким извращением, что просто - "Мама, не горюй". Анальный секс считался уделом сидящих в колониях и тюрьмах конченных уголовников, а про куннилингус я в то время (30 - 40 лет назад) и вовсе не слышал. Или вот, например, я читал, что люди на Востоке, в данном случае где-то в Индии Считают т. н."миссионерскую позу" самым что ни на есть настоящим "извращением.
жизнь это интересно  · 25 авг 2017

Это просто.

Все едет еду.все ее потом извергают.

Вокруг еды много фетишизма. Дерьмо тоже фетишь.как еда так и фекалии это одна из основ культуры человечества. Послушайте внимательно кто что говорит. Среди моих друзей есть как минимум десяток людей разной степени увлеченности копрофилией и все это нормальные,уважаемые люди)) и среди ваших друзей такие есть хочу вас порадовать.

Фекалии - это отходы. Ну так, к слову. Если вы сравниваете еду с калом, то мне вас очень жаль.