Денис Тимофеев
сентябрь 2017.
48038

Как вести беседу с такими хамами, как Гнойный?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
6
8 ответов
Поделиться

Не сложилось впечатление, что Гнойный хам, он иронично относился и к себе, и к Дудю и ко всем. Больше завуалированного хамства было со стороны Дудя, который вёл разговор с Гнойным, не попытавшись вникнуть, что это за человек, чем он занимается и даже на минутку встать на его позицию. Он  сходу начал критиковать его альбомы и тексты, потому что они просто непонятны для него, задавал ему явно неуместные вопросы про популярность, на которые тому неинтересно было отвечать. У Дудя не было задачи показать внутренний мир Славы, он, имхо, просто высказывал своё впечатление о поверхностном знакомстве с ним и его творчеством.
Да, и я сам не говорю, что творчество Гнойного — великое искусство. Я никогда не слушал его песни и, скорее, не буду. Но он имеет право заниматься тем, чем занимается. А если ты приходишь и говоришь, что это говно, потому что никто это не слушает — ну извини, сам напросился.
Вот так и не надо общаться с любыми людьми вообще.

168

Ох уж эти лакеи капитализма...

+3
Ответить

+

0
Ответить

Никто не слушает, ага

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Насколько я помню, изначально говном Дудь назвал его трэки просто из своего впечатления, а на возражения Славы уже начал приводить аргументы, мол, если это гениально, то почему это почти никто не слушает.

+6
Ответить

Дудь вообще не очень интересные и глубокие вопросы задаёт, сам очень мало прошаривается о жизни того, у кого берет интервью. Именно поэтому его шоу такое популярное, никто не хочет видеть настоящее нутро известных людей

0
Ответить

Так вопрос-то был не про то, почему Юрий Дудь так хреново общался со Славой и хамил ему. А как общаться с такими людьми.
Вам бы, батенька, в политику идти.

+4
Ответить
Прокомментировать

Вы серьезно считаете, что Слава Карелин так общается всегда? Рекомендую Вам ознакомиться со статьей о троллинге на лурке и культурой постмодернизма (постиронией в частности)

А может этот вопрос тоже троллинг...

75

Обосрался - притворись постмодернистом.

+18
Ответить

Так Гнойный не обсирался, он изначально себя так позиционировал.

-1
Ответить
Прокомментировать

Для тех у кого бомбит из-за того, что Дудь взял интервью у Гнойного, который вел себя как "мудак", просто прикреплю скрин одного комментария.

140знаков

9

Это конечно может оффтоп, и тем не менее...Дудь просто не тем занимается, его потолок это Мутко или Карпин, а когда тебя жестко троллят, надо либо вышибать клин клином, либо ненавязчиво слиться типа: Я забыл, меня ж срочно в главном офисе ждут, все я помчал, сорри!!! Против тролля нет приема как мне кажется, а против дисса есть, например массивная атака умничаньем.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить