Почему на интервью Гнойный вел себя неуважительно по отношению к Дудю?

ЗашкваршнИнтервью+3
Денис Тимофеев
Уже не инвестиции  · 24 авг 2017

А может быть Слава вел себя так неуважительно к Юрию из-за того что тот залавал вопросы типа "Почему твое творчество такое говно?" и "Зачем ты таскаешь за собой везде эту бездарность Замая?". При этом Юрий знал, что Замай его близкий товарищ, который находился в этот момент рядом. Менее сдержанный человек спустил бы с лестницы господина интервьюера за такую постановку вопросов.

Я так думаю. Мне так кажется.

Хороший ответ - занимается своим делом