Денис Тимофеев
август 2017.
25789

Почему на интервью Гнойный вел себя неуважительно по отношению к Дудю?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
12 ответов
Поделиться

Как мне кажется Гнойный себя вел вполне нормально и уважительно, вот пример:

Начало интервью:

- Юра, хочешь мдмашку?

Прошло полчаса.

- Юра, мдмашку хочешь?

Прошло еще полчаса.

- Юра, возьми мдмашку! Хорошая, амфетаминовая (шта?).

Сколько уже выпусков пошло - и хоть бы один гость мдмашку предложил. Да Юра бы отказался. Но дело ведь не в этом, а в простом человеческом тепле. Доброте, вежливости, в конце концов..

129

ну ты и даун

-18
Ответить

Иди шутить на форчан.

-10
Ответить

Клёво воровать текст у Пожарского

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Че ты несёшь? Он упоротый был, И троллил постоянно. О Ккком уважении ты говоришь?

-3
Ответить

Это первый ответ на этом проекте, у которого так много плюсов, но который вообще целиком и полностью не понятен 

-2
Ответить

Он предлагал ему экстaзи. Чистое, без примесей его очень сложно достать. В Гнойной мдмaшке был амф

0
Ответить

Потому что дудь глупый)

+1
Ответить
Прокомментировать

А может быть Слава вел себя так неуважительно к Юрию из-за того что тот залавал вопросы типа "Почему твое творчество такое говно?" и "Зачем ты таскаешь за собой везде эту бездарность Замая?". При этом Юрий знал, что Замай его близкий товарищ, который находился в этот момент рядом. Менее сдержанный человек спустил бы с лестницы господина интервьюера за такую постановку вопросов.

Я так думаю. Мне так кажется.

102

Хороший ответ - занимается своим делом

+5
Ответить

Называть говно говном - это ведь реально смотреть на вещи. Интервьюер не должен быть удобным

-9
Ответить

Вот что хуйня? И что движет такими людьми? Зачем и почему?

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

РУСЛАН ГУМЕРОВ, ДЕНИС

5986, адепты

+2
Ответить

8956

+3
Ответить
Прокомментировать

Все очень просто!

1. Дудь пришел не подготовленным, как обычно с ним бывает. 

2. Дудь начал оскорблять сходу творчество Гнойного и оскорблять его близких.

3. Дудь пришел к Гнойному за хайпом, что в целом не очень нравится Славе.   

И так далее. 

Не думаю, что Гнойный с самого начала задумывал стебаться над Юрием, и относиться к нему неуважительно, но ДУДЬ!!! ты пришел к человеку домой, мало того, что ничего про него не знаешь, так еще и покрывать его и его круг дерьмом. После этого Гнойный и закрылся, сливая практически все вопросы ведущего. 

Ну и помимо всего этого понимание мира двух этих персонажей практически во всем расходятся. Отношение к Окси, хотя бы. 

Антихайп! Изи Изи! Рил ток! Синк эбаут ит, мэн! 

Эмин Гасановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
31
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить