Какое отношение либертарианцы имеют к Альт-райт?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Экономист по образованию. Криптолюбитель по хобби. Благотворитель по профессии.  · 26 авг 2017

Дорогие "эксперты", ответившие на этот вопрос выше. Как член Либертарианской партии России и сторонник анархо-капитализма, выражаю вам своё "Фи!". А ответ на вопрос такой: Либертарианство - это система ценностей, основанная на договоре о неагресси (кому-то более импонирует название "Принцип ненападения").

Ключевые идеи течения Alt-Right, как и абсолютно любого политического движения, философии или идеологии, могут быть приемлемы либертарианцами, но только при соблюдении принципа ненападения. К Alt-Right либертарианцы имеют разное отношение, единого мнения нет. Либертарианство - самая универсальная идеология для абсолютно непохожих людей. Подробности можно узнать на youtube-канале Михаила Светова SVTV.

Комментарий был удалён за нарушение правил