Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Путин скопировал у Навального дизайн сайта с предвыборной кампанией?

ПолитологияПолитика+4
Виктория Бойкова
  · 21,8 K
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 24 авг 2017

Это не сайт Путина и его предвыборной кампании. Хотя бы потому что нет у него никакой предвыборной кампании, потому что он ещё не выдвинул свою кандидатуру. Прочитайте хотя бы текст, явно видно, что он написан о Путине от третьего лица:

Да и кроме подписи и ссылок на соцсети нет там ничего, никакой предвыборной кампании. А подписи эти бесполезны, их надо рукой ставить на бумажках, а не в интернете. Скорее всего кто-то из активистов захотел создать этот сайт и заказал его разработку, а веб-дизайнер решил пошутить. Либо это целиком и полностью троллинг, но там столько ссылок на соцсети, где на полном серьёзе всё это затирается, так что я даже и не знаю. Но это точно не сайт Путина и его предвыборной кампании.

слоган "НАС БОЛЬШЕ" очень напоминает троллинг. Поэтому и скопировано с дизайна сайта Навального.

охохххохо, ахахаха, ыыы какой я остроумный и всезнающий.  · 24 авг 2017

Конечно правда, Ведь разрекламированный сайт Навального так сложно не увидеть, что все дизайнеры собравшиеся  у Путина сразу предложат именно дизайн Навального.

Пользователь TheQuestion  · 24 авг 2017
Конечно это все-таки не Путин. Если Путин, то это позор какой-то. Во-первых всем видно что это калька с сайта https://2018.navalny.com/ Во-вторых не то чтобы у меня было самое лучшее чувство вкуса во вселенной, но эти шрифты, эти отступы, эти цвета - это капец! Там под копирку пишут даже не боты наверное, ощущение, что всё это наполняется вручную, так как активность в... Читать далее
>Кремлевские же сайты качественные, выполняются серьезными студиями, с проверенными дизайнерами, выглядят хорошо... Читать дальше