Владимир Тимчуков
30 августа 23:47.
7494

Какие у вас были ошибки во время первого секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

То что кончил в нее. Отец двоих детей.

Для чего нужно писать 140 знаков, чтобы передать такую простую, но так нужную молодым девственникам мысль? Вопрос. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
22
Прокомментировать

Мой первый секс был в 14 . уф. Мы тогда ничего не знали и решили делать так же, как это показывают по телевизору. Мы включили Рен-ТВ в 3 ночи, а в это время там показывали фильмы для взрослых. Идет процесс ласки, все гладко и даже почти получается, но когда дело подошло к самому главному и мне нужно было втиснуть в нее свой стручок - не смог, было слишком сухо. Тогда мне пришла гениальная , как я думал, идея - накапать на член подсолнечное масло , чтобы  там все скользило.
Благо , что девушка оказалась куда более разумнее меня и сказала, что можно просто смочить слюной, как это сделал парень в телевизоре.  Сходил в душ, смыл масло , вернулся - продолжил. Каким же идиотом я был ) 

Тихий Омутотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15

Ещё есть мыло

0
Ответить

А с мылом будет дисбактериоз

+1
Ответить
Прокомментировать

Главная моя ошибка во время первого секса - он таки случился... Ограничение в сто сорок знаков определённо портят мою потрясающую шутку...

9
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить