Бывают ли такие случаи, когда от тебя без ума человек, но тебе он не симпатичен. Однако, ты начинаешь с ним отношения,(а вдруг) и влюбляешься в него?

ОтношенияЛюбовь+3
Даниил Севостьянов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 авг 2017  ·
id186672748

Да. Приручение... Безо всякого негативного смысла.

Минимум две предпосылки для влюблённости тогда соблюдены: мы имеем больше шансов влюбиться

а) в тех, кого элементарно часто видим (работает совершенно так же, как в рекламе),

б) в тех, кому мы сами нравимся.

механик  · 24 авг 2017

да с триадниками чего только ни происходит. другой разговор, что триадники, спасителями из милости вступающие в отношения и переходящие во влюбленную жертву, потом неизбежно станут агрессорами, и тут тот, кто изначально был без ума и хотел отношений, может позавидовать мертвым )))

(гуглить треугольник карпмана)