Как прожить в Санкт-Петербурге, тратя при этом минимум денег(1000-2000 в неделю, при условии, что есть общежитие(студент)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Георгий Соколов
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 24 авг 2017

Студенту в общаге на 2000? А вам не жирно будет? :D

Вот в этом вопросе я и не только описали основные моменты.

https://thequestion.ru/questions/304807/kak-vyzhit-na-stipendiyu-v-3700-rublei

Как из приложения на телефоне нормальную ссылку сделать? Аоаивдутововтвтвттвтт