Бывает, когда я уже практически заснул, я начинаю слышать разные разговоры, но как только я осознаю, что это мне только кажется, то все прекращается.этоболезнь?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 24 авг 2017

Нет, это не болезнь.  Это называется "гипнагогические галлюцинации", они бывают при отходе ко сну у совершенно здоровых людей. Если интересно- погуглите