Что думаете про статью Анастасии Мироновой "Свирепый русский либерализм"?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 25 авг 2017

В статье либералы показаны как непременные жёстские сторонники культурного марксизма и обязательно как сторонники новых левых. Я думаю, что такой подход упрощён, хотя достаточно часто встречаются люди упрощающие восприятие реальности для себя.

Автор статьи ничего не говорит о таком последовательном и уважаемом человеке как Андрей Николаевич Илларионов, потому что представлять своего идеологического оппонента не как поборника экономических и гражданских свобод, а как представителя симплизированного (упрощённого) мыления -выгодно.