Если у Белых ходоков были цепи для подъёма дракона, не думаете ли вы, что Король ночи мог предвидеть эту битву?

СериалыАмедиатека. игра престолов+2
Александр Мальтера
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 25 авг 2017  ·
alexey.durnovo

У нас нет никаких исходных данных, чтобы выдвигать такую гипотезу. Ничто не указывает на способность Короля Ночи видеть будущее. Да, он обладает сверхъестественными способностями, но мы практически ничего о нем не знаем.

В общем, я бы, в данном случае, поддержал версию о том, что создатели сериала тупанули. Кажется, на сцену боя дотракийцев и драконов с Ланнистерами ушел весь бюджет сезона, так на сценарии для шестой серии пришлось экономить.

видеограф, ikuzmin.com  · 25 авг 2017

Я думаю, что сценаристы Игры Престолов просто тупанули с этой серией, и не надо теперь пытаться придумать ей глубокомысленные объяснения. Сам по себе поход за стену с королем Севера во главе, чтобы взять в плен ходока и показать его Серсее - полнейший идиотизм.