Как называется человек, который позволяет себе то, чего не позволяет другим? Лицемер?

ПсихологияСоциология+2
Edgar Poe
Улётная Кавабанга  · 27 авг 2017

Я думаю, что более развернутое слово будет "ханджа".Ханжество - показная (демонстративна) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Ханжа (он же лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Но думается, что это будет более правильно.