Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что посоветуете человеку, в первый раз посещающему Эстонию?

ПутешествияТомми кэш
Denis Karlovsky
  · 2,9 K
Эстонский рэп-исполнитель  · 6 июн 2018

Я бы посоветовал посмотреть старый город. Он прикольный. Обязательно сходите на мой концерт. Это, наверное, одна из самых прикольных вещей, которая случается в Таллине.

Люблю говорить о еде  · 1 сент 2015
Совет один - скорее ехать! Тоже расскажу про Таллин. Это совершенно волшебный город, лучшая прибалтийская столица - 100%. Ехать в околоновогоднее время, конечно, классно, но это не у всех может получиться, а в Таллине всегда хорошо. Я был и глубокой зимой, и весной, и летом. Вариант на зиму: купить ТаллинКард, по которой можно пройти во все музеи, и мелкими перебежками... Читать далее

ТаллинКард очень удобна, подтверждаю. И не только зимой))

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 1 сент 2015
Про Таллинн тут уже много писали, поэтому я скажу про Тарту и Пярну, которые мне нравятся больше. Оба города маленькие, тихие и очень приятные. Тарту, понятно, университетский город, несколько интересных музеев по местным искусствам/ремеслам и т.п. Много парков, особенно хорош Ботанический сад. Красивые старые районы, много зелени и смешных крошечных зданий самой... Читать далее
Живу в Эстонии  · 1 сент 2015

Живу в Эстонии и поэтому не советую туда ехать хД, делать там вообще нечего, достопримечательности там не интересные, старый город, кому он нужен, Америка- вот куда езжайте, там каждый уголок в 100% раз лучше))

разве так можно говорить о своей родной стране?

Немножко кошка  · 30 авг 2015
Я дважды была в Таллинне, поэтому скажу только про него :) Дату поездки выбрать околоновогоднюю, поселиться недалеко от старого города, ходить пешком по улочкам, фотографировать виды города со смотровых площадок, покупать жареный миндаль на улице и согреваться глинтвейном на главной площади. Я бы не сказала, что есть какая-то одна достопримечательность, которая... Читать далее