Бросали ли вы в середине обучения вуз и затем перепоступали? Поделитесь мотивирующими историями)?

Высшее образованиеВузМотивация
Olesya Sova
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 24 авг 2017

Поступил в академию медицинскую , в своё время , сам без всяких там блатов (статус академии не позволял сильно впихнуть по желанию, экзамены одновременно проходили и результаты считали сторонние люди в госке , по крайней мере так объясняли ),под конец первого курса понял что корпоративные правила , которые пытались привязать вступают в конфликт с моими личностными и я просто не смогу работать в этой системе (а врач ,это не инженер ,что может быть и водопроводчиком и программистом ) в итоге забрал документы (первый фейл, не взял выписку где было бы написано сколько часов я какого прижимала прослушал и на что сдал, потом было бы легче , перезачли бы ) и пошёл в другой вуз, который и окончил , метил в психотерапевты стал клиническим психологом , сначала психологом , а потом через повышение квалификации уже клиническим , не жалею , в силу того, что получил то, что и в принципе хотел , зашёл в здание только через другой вход.