Андрей Старцев
август 2017.
807

На каком сайте можно бесплатно скачать книги в iBooks?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
16
2 ответа
Поделиться

Перед скачиванием книг, установите Telegram. Далее в поиске вводим имя бота Flibusta Book. Следуем инструкциям. От себя добавлю, что это суперудобно, так как не в браузере и можно скачивать в расширении ePub, pdf (устанавливается в настройках /settings), mobi. Немного рекламы в боте есть, но она ненавязчива. Вишенкой на торте служит тот факт, что у них невероятных размеров каталог и все книги, которые есть, есть и в любимом формате ePub.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
15

Огромное спасибо!

0
Ответить

Сам пользуюсь этим же способом) все чётко работает и книг до фига)

0
Ответить

Да, бот отлично работает.
Я долго сомневалась, потом решила затестить всяких ботов. И вот Flibusta очень порадовал.
Сейчас вот Игру Престолов дочитываю. До этого были не самые популярные труды по лингвистике. И пересылать их удобно друзьям.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

кстати да. очень прикольные труды по лингвистике, которых в интернете нет

0
Ответить
Прокомментировать

Ввести в Яндексе название книги и написать скачать бесплатно ePub. И книга бесплатно скачивается на телефон, сразу открывается в iBooks. Вроде всё)

-4

Вы сами пробовали сделать то, что советуете ?)

0
Ответить

Конечно ) у меня полно книг так скачено. И это все бесплатно.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить