Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие заведения в Москве вы можете посоветовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Александра Власова
  · 8,5 K
Меня зовут Полина, я из Москвы... и я настоящий фудхантер! Была почти во всех заведениях...  · 20 июл 2020

Пожалуй,любимое атмосферное заведение с шикарным интерьером и видом - это Ресторан Белуга. Разнообразное меню там не оставило равнодушным еще никого, кого я туда приглашала) Помню, одно из моих самых удачных свиданий прошло именно там) Романтик обеспечен! Панорама кремля - просто отвал всего))

Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 12 мар 2020  · eatout.ru
Здравствуйте! Специально для вас портал Eatout.ru подобрал несколько заведений столицы, которые непременно стоит посетить любителям отличной кухни: 1. Ресторан «Эль Гаучито» на Ходынском (Москва, Ходынский бульвар, 4) Ресторан специализируется на аргентинской кухне. Гостям заведения предложат каре ягнёнка, суп из хвостов быков, свежайшие мидии, креветки... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Ничего интересного Простой парень  · 24 авг 2017

Приезжая в Москву, всегда посещаю кафе "Кусочки" на ул. Шабловка номер по моему 69.
Если более пафосно посидеть, то в "Кавказкой пленнице" на Проспекте мира иди в ресторане в здании Академии накк

Секрет - секретное место в Москве для ярких воспоминаний. 😃  · 16 нояб 2020  · cinemasecret.ru
Отвечает
Павел К.
Необычное и интересное место частный кинотеатр "Секрет"! https://cinemasecret.ru/ Здесь Вы забудете о повседневности и окунетесь в волшебную атмосферу. В твоём распоряжении: 📺 Большой экран на 5 метров; 🛋 Удобные диваны с мягкими подушками и красивым столиком; 🎤 Караоке с двумя микрофонами; 🎮 Игровая приставка X-box +kineсt; 🎲 Настольные игры, 🎉 А также много до... Читать далее
Первый
Выпускница МГИМО, специалист по международному частному праву, и.о. нотариуса...  · 27 авг 2017

Прекрасное кафе "Молоко" на большой Дмитровке. И однозначно - "Шоколад" (Профсоюзная улица, 45а). Оба они и с прекрасной музыкой и потрясающей атмосферой. 

Ну а потом лично для меня отношение к тому или иному заведению часто (пожалуй, даже слишком) обусловлено большей частью эмоциями, там испытанными.