Какие заведения в Москве вы можете посоветовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Александра Власова
Меня зовут Полина, я из Москвы... и я настоящий фудхантер! Была почти во всех заведениях...  · 20 июл 2020

Пожалуй,любимое атмосферное заведение с шикарным интерьером и видом - это Ресторан Белуга. Разнообразное меню там не оставило равнодушным еще никого, кого я туда приглашала) Помню, одно из моих самых удачных свиданий прошло именно там) Романтик обеспечен! Панорама кремля - просто отвал всего))