Среди животных тоже есть "70 видов гендерных идентичностей" как насчитали в Facebook?

ПсихологияБиология+2
Никто Никтович
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 26 авг 2017

Как известно гендер это социальный конструкт по большей части , через призму гендера мы можем видеть свою и чужую гендерную самость . А так как человек единственный , кто имеет полноценный гендер и социум - то этот социальный конструкт только у нас.