Почему чулки считаются неприличными? Ведь это же просто длинные носки (хоть и довольно сексуальные)!?

Зачем я это узнал?Секс+3
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 23 авг 2017

Ровно по той причине, по которой вы считаете их сексуальными, они и считаются неприличными.

Чулок это не эквивалент носка. Это эквивалент колготки. Но с открытой попой и всем остальным прилагающимся. Самое броское в чулке - верхняя резинка и/или ремешки с поясом. И то и другое привлекает больше внимания не к ноге, а к тем частям тела, к которым считается пошлым привлекать внимание. В Малене с Белуччи была сцена, где она идет по улице, а сквозь ткань юбки видны подвязки от чулок. И мальчики не могут оторвать от них глаз, их внимание приковано к ее бедрам.

Если верх чулка закрыт юбкой, их никто не посчитает неприличными, так как не отличит от колготок. Если видно, что на даме чулки, значит на ней либо нет, либо очень короткая юбка. Что тоже считается не комильфо.

Кружево это всегда плюс сто к сексуальности. Так как кружевная ткань ничего толком не скрывает, а лишь манит взгляд, заставляя вглядываться в то, что за ней вроде как спрятали, а вроде как оставили на виду.