Решил предложить TQ хорошую идею, как по мне, чтобы сделать автобан людей на время, в зависимости от количества минусов. Бан - запрет писать ответы и вопросы?

ИнтернетThequestion
Анонимный вопрос
Музыкант и эксперт в гуманитарных науках  · 25 авг 2017

Отвратительная идея!

Минусы-- это выражение мнения читающих ответ. На TQ, как известно, много людей с либеральными наклонностями. Традиционалисты и глубоко верующие тут жёстко минусуются, а если их ещё за это будут и банить, так совсем не будет плюрализма! Да еще и появятся ивенты типо "го заминусуем этого гондона, он неправ" Вам так сильно хочется, чтобы все имели одинаковое мнение? И во что тогда превратится ресурс, подумайте?