SMMщики, расскажите как вы работаете (с начала рабочего дня и до его конца)?

МаркетингИнтернет+2
Анонимный вопрос
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 7 сент 2017

Я SMM в СМИ и это немного больно.

Я просыпаюсь с сообщением в рабочем чате со ссылкой на первую новость (новость обычно на 9, а ссылка приходит в 8:35-8:45). А дальше весь день — череда написания постов и проверки фидбеков на предыдущие. Заканчивается рабочий день когда выходит последний материал.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 12 сент 2017

Не сочтите за рекламу, но такой вопрос наряду с многими другими был в моей статье с мини-интервью у SMM-щиков. Можете почитать, если интересно. Ссылка

instagram.com/smmagnat  · 28 авг 2017

В лайтовом режиме )) Если надоедает дом (а зачастую так и происходит) работаю в заведениях, часто это Старбакс, с которым неподалеку есть приличная еда ))