Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не понимаю,что происходит нынче с мужчинами?Все такие жадные пошли.В 30-35 лет даже в кофейню позвать не могут,говорят что даже в отношениях никому не обязаны?

Отношения
Диана Дианочка
  · 79,5 K
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 15 февр 2021  · stranaprotivnarkotikov.ru

Здравствуйте!

Мужчины всегда разные. Причём на любом уровне достатка. У меня была пациентка, она год провела в Тиндере. Кто-то на первое свидание незнакомой девушке принес огромный букет цветов, кроме того, что оплатил ужин, кто-то подарил бутылку любимого коллекционного вина, даже не зная, понравятся ли они вообще друг другу вживую, а кто-то попросил разделить счет и в разговоре объяснял, что он не должен "давать" просто так. Девушка вежливо отвечала, что да, не должен, а потом писала, что молодой человек может рассчитывать только на дружбу. Но никаких близких отношений она с ним строить не собирается. На что молодой человек очень удивился: откуда такая меркантильность?

Каждый вправе выбирать подходящий стиль общения. Вопрос: насколько это подходит вам и почему вы замечаете только тех, кто не готов давать. Тут дело может быть в том, что вы себя на подсознательном уровне считаете не достойной. С этим надо разбираться. Но в любом случае есть (и таких большинство в России, просто в силу воспитания) те, кто очень естественно дает женщине гораздо больше, чем поход в кофейню.

Возможно, вы не нашли свое, возможно, надо поработать с самооценкой. Учтите еще, что давать — это не односторонняя акция. Мужчина тоже хочет , чтобы о нем заботились и заботились именно тем способом, который предпочитает. Будьте готовы отдавать, если хотите получать. Это не только про интимные отношения, а в принципе про принятие, заботу, поддержку.

Желаю удачи.

Будьте здоровы! доктор ШуровПерейти на stranaprotivnarkotikov.ru
Мне интересно, кто наделяет мужчин и женщин правом на измену?)) По-моему, в погоне за "каждый имеет право на свой... Читать дальше
финансы, бизнес, экономика  · 4 февр 2021
Это следствие идеологии полового равенства. Теперь, мужчина не должен платить за вас в кофейне, защищать в случае войны, оберегать в быту, быть снисходительным к женским слабостям. Это прямая реализация основополагающих идей, искореняющих "угнетающий патриархат", делящий людей на сильный и слабый пол. Пункт конечного назначения идеологии полового равенства -... Читать далее
Как женщина, понимаю возмущение подобной ситуацией, но вижу, что не все так однозначно. Вот раньше, парень с... Читать дальше
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 10 апр 2021
Происходят сайты знакомств, вот что происходит. Я в жизни не видела парня, которому бы понравилась девушка "из реальной жизни" (соседка, одногруппница, коллега, вместе собак выгуливают, вместе в автошколу ходят и т.п.), он бы подкатил бы к ней, пригласил бы ее на свидание, а потом бы не заплатил за ее кофе. Все такие истории про "он отказался оплатить мой гамбургер" -... Читать далее
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 2 июн 2021  · novikovlabs.ru

Потому что им 30-35 и они сразу хотят отделить привлекательны ли они как удобный кошелек или привлекательны как личности. Вот и всё. Это не жадность - это, скорее, неприятный личный опыт. К тому же проверка моментальная на то, что вы за женщина и что вам от этого мужчины надо.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021
Вы перепутали время в которое вы живёте. Сейчас 21 в. Времена тех мужчин о которых вы мечтаете это средневековье. Конечно может вам и повезёт вот только помните, что мужчине вашей мечты будет сегодня очень тяжело. Ведь против него и его принципов работает целая система, которая воспитывает из мужчин совершено иной тип личности. Сегодня мужчине закон не позволяет быть... Читать далее

Для вас мужчина - это сила? Так помогите женщине пакеты донести. Или только морды бить умеете?

начальник общего отдела.   · 1 июн 2021

Никакое это не половое равенство и не феминизм. Просто мужчины стали оправдывать свою жадность. Им же половое равенство не мешает быть уверенным, что женщины им должны уже на первом свидании.

Согласен!!! Жадность, лень и слабость очень удобно списать на равенстыо полов!!!

Я инвалид 3 группы. Но по профессии не работаю. Нельзя. Я по сути домохозяйка, люблю...  · 27 июн 2021

Полностью согласна с автором статьи. Запад нам прямо навязал свои правила и порядки. Но я не хочу так жить. Сейчас появляются много всяких секс-меньшинств, которые портят наш народ окончательно и бесповоротно. Мне страшно за наших внуков.

Астропсихолог  · 2 июн 2021

Добрый день.

Не обращайте внимание - только конченные идиоты так говорят.

Ищите нормальных Мужчин, которые знают и умеют ухаживать за Девушками.

Такие есть и их не мало.

Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной истории.  · 28 июл 2021

Кого ищем, хотим видеть рядом с собой того и находим. Подойдите к зеркалу и спросите его что в нём не так. Какие мысли рояться в голове у зеркала. Почему эти мысли приводят к ней таких людей. Постарайтесь объяснить зеркалу, что эти мысли (да ещё и высказанная вслух) причина появления в жизни именно таких людей.

М ... Нечего рассказывать.  · 5 мар 2020
На это есть два варианта: Первое. Это когда молодой. Ты тратишь свои деньги чтобы сделать девушке приятно, но многие девушки не ценят это и начинают воспринимать как должное. Со временем это сильно надоедает, но там ты был молод и набирался опыта, поэтому было не жалко. Второе. Это когда ты вырос и тебе уже четвертый десяток. Гормоны уже не бушуют, само общение с... Читать далее

О, да! По молодняку "гусарил" будь здоров!