Какой будет Россия без Путина?

РоссияЖизнь+2
Artyom Andreev
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017

Страной, развивающейся в правовом поле, с законным конституционным строем. В законы будут вноситься поправки. В связи с научно-техническим прогрессом будут приниматься новые законы. Большинство обладателей хозяйственных объектов и акций сохранят свои хозяйственные объекты и акции, если они были честно заработаны (или приобретены).  Стратификация соцуиума продолжит усложняться, возникнут новые, связанные с новыми технологиями и их внедрением.