В универе больше домашних заданий, чем в школе?

ШколаЛичный опыт+2
Кристина Самараева
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 авг 2017

Вот этот учебник в 500 страниц прочитайте к следующей неделе. Буду спрашивать.

© Любой преподаватель медицинского

В технических - больше и сложнее.

Но опять же, основное отличие вуза от школы - нет как таковых домашних заданий, просто по ходу учебы и особенно к концу семестра вы должны "освоить", то есть выучить, большое количество информации, куда большее чем требовалось для страшной итоговой контрольной в школе.

В других не учился, но думаю, что материала в любом вузе учебного много, а вот как хорошо его требуют учить и знать - зависит от вуза.